2 Port HDMI 10.2G Splitter, kompakt
Kompakter 2 Port Splitter zum Anschluss einer HDMI®-Quelle an zwei HDMI® Displays oder -Projektoren
| EAN/GTIN | 4002888383578 |
| Hersteller-Nr. | 38357 |
| Hersteller | LINDY |
- Zum Anschluss einer 4K-HDMI®-Quelle an zwei 4K Ultra HD HDMI® Displays
- Unterstützt Auflösungen bis 4K 3840x2160 @30Hz
- Unterstützt HDMI® Audio Pass-Through
- Stromversorgung über USB-Bus für einfache und diskrete Installation
- 2 Jahre Garantie mehr über Garantiebedingungen hier
Der Lindy 2 Port HDMI® 10.2G Splitter ist eine kompakte und günstige Lösung zum Verteilen des Signals einer HDMI®-Quelle auf zwei 4K HDMI® Displays.
Er unterstützt Auflösungen bis 4K 3840x2160 @30Hz, wodurch Inhalte in hervorragender Bildschärfe auf zwei Displays wiedergegeben werden können. Der Splitter hat ein kompaktes Design und wird über den USB-Bus mit Strom versorgt, so dass einfache und diskrete Installationen in vielen Umgebungen, vom Home-Entertainment-Setup bis zur Büroanwendung, möglich sind.
Die Begriffe HDMI, HDMI High-Definition Multimedia Interface, HDMI-Aufmachung (HDMI Trade Dress) und die HDMI-Logos sind Marken oder eingetragene Marken von HDMI Licensing Administrator, Inc.
Spezifikationen
- AV-Schnittstelle: HDMI®
- Schnittstellen-Standard: HDMI® 1.4
- Unterstützte Bandbreite: 10.2Gbit/s
- Maximale Auflösung: 3840x2160@30Hz 4:4:4 8Bit
- HDCP-Unterstützung: 1.4
- Audio: Audio Pass-Through
- Separate Audio Ports: -
- CEC Unterstützung: -
- Serielle Schnittstelle: -
- Spezielle Eigenschaften: -
Anschlüsse
- Eingänge: HDMI® Typ A (Buchse)
- Ausgänge: 2 x HDMI® Typ A (Buchse)
- Steuerung: -
- Stromversorgung / Netzteil: 3.5/1.35mm
Physische Eigenschaften
- Gehäuseabmessungen (ca.) BxTxH : 76x48x16.5mm (2.99x1.89x0.65in)
- Gehäusematerial: Kunststoff
- Nettogewicht Gerät/e: 0.039kg (0.09lb)
- Betriebstemperatur : 0°C - 70°C (32°F - 158°F)
- Lagertemperatur: -10°C - 80°C (14°F - 176°F)
- Feuchtigkeit: 10% - 85% RH (nicht kondensierend)
- Leistungsaufnahme: 5VDC 3.5A
- Farbe: Schwarz
Sonstiges
- Verpackungsart: Karton
- Verpackungsmaße: 145x107x50mm (5.71x4.21x1.97in)
- Gesamtgewicht: 0.103kg (0.23lb)
- Garantie (Jahre): 2
- Produkt Compliance: CE, FCC, RoHS, REACH & California Proposition 65
Lieferumfang
- 2 Port HDMI® 10.2G Splitter
- USB-DC-Kabel, 1m
- Lindy Handbuch
Verkaufsinformationen
- No.: 38357
- EAN: 4002888383578
Anschlüsse und Schnittstellen
| Video Porttyp | HDMI |
| Teilnehmerausgang | 2x HDMI |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Video ports Anzahl | 3 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Maximale Bildwiederholrate | 30 Hz |
| Zertifizierung | CE, FCC, REACH & California Proposition 65 |
Energie
| AC Eingangsspannung | 5 V |
| Eingangsstrom | 3.5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 76 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Höhe | 16,5 mm |
| Gewicht | 39 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.