HP INC.
HP ColorLaserJet Toner Collection Unit
HP - Toner-Sammelrolle - für Color LaserJet Enterprise MFP M575; LaserJet Pro MFP M570
| EAN/GTIN | 0883585934799 |
| Hersteller-Nr. | CE254A |
| Hersteller | HP INC. |
Gleichbleibend hohe Produktivität – Mit der Toner-Sammeleinheit für HP Color LaserJet Drucker ist ein reibungsloser Druckbetrieb gewährleistet.
Merkmale
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 296 mm |
| Tiefe | 164 mm |
| Höhe | 101 mm |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103120 |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Verkaufspreis (Netto)
16,81 €
inkl. USt: 20,00 €
zzgl. 10,00 € Versand
• ab 500 € versandkostenfrei
62 Stück verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Tage