HP INC.
HP Engage 16,7cm 6,6Zoll Pole Display
HP Engage Pole Display - Kundenanzeige - 16.8 cm (6.6") - für Engage One Essential
| EAN/GTIN | 0195161195075 |
| Hersteller-Nr. | 10P79AA |
| Hersteller | HP INC. |
Rücken Sie wichtige Text- und Videoinhalte mit diesem dynamischen Kundendisplay mit 6,6 Zoll Diagonale für das HP Engage One Pro in den Mittelpunkt. Das anpassbare Design und die zukunftsorientierten Funktionen bieten das ideale Maß an Stilsicherheit und Skalierbarkeit, um für ein einmaliges Kundenerlebnis zu sorgen.
Merkmale
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 171,4 mm |
| Tiefe | 464 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 930 g |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Verkaufspreis (Netto)
449,26 €
inkl. USt: 534,62 €
zzgl. 10,00 € Versand
• ab 500 € versandkostenfrei
79 Stück verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Tage