HP INC.
HP LaserJet Image Transfer Kit
HP - Drucker - Transfer Kit - für Color LaserJet Enterprise CP5525, M750, MFP M775; LaserJet Managed MFP M775
| EAN/GTIN | 0886112880651 |
| Hersteller-Nr. | CE516A |
| Hersteller | HP INC. |
HP Druckerwartungskits stellen den reibungslosen Betrieb Ihres HP Druckers sowie eine konstant bestmögliche Druckqualität sicher.
Merkmale
| Ursprungsland | Japan |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 596 mm |
| Tiefe | 496 mm |
| Höhe | 234 mm |
| Gewicht | 5 kg |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112880651 |
Sonstige Funktionen
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 2350 mm |
| UNSPSC-Code | 44103116 |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 1000 x 2350 mm |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Verkaufspreis (Netto)
319,84 €
inkl. USt: 380,61 €
zzgl. 10,00 € Versand
• ab 500 € versandkostenfrei
26 Stück verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Tage