HP INC.
HP LaserJet MFP Analog Fax Accessory 600
HP Analog Fax Accessory 600 - Fax-Schnittstellenkarte - für Color LaserJet Enterprise MFP M578; LaserJet Enterprise Flow MFP M578
| EAN/GTIN | 0889296900597 |
| Hersteller-Nr. | B5L53A |
| Hersteller | HP INC. |
Schneller und bequemer Versand und Empfang von Faxen durch eine zusätzlich integrierte analoge Faxfunktion für Ihren HP LaserJet MFP.
Merkmale
| Kompatibilität | HP LaserJet Enterprise MFP M527dn F2A76A; HP Color LaserJet Enterprise MFP M577dn B5L46A |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 137,7 mm |
| Tiefe | 46,7 mm |
| Höhe | 36,7 mm |
| Gewicht | 31,3 g |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/gb-en/product/setup-user-guides/hp-laserjet-mfp-analog-fax-accessory-600/model/8949694?sku=B5L53A ; https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11745143_en-US-1.pdf |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Verkaufspreis (Netto)
258,98 €
inkl. USt: 308,19 €
zzgl. 10,00 € Versand
• ab 500 € versandkostenfrei
7 Stück verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Tage