HP INC.
HP PageWide Service Fluid Container
HP Service Fluid Container - Druckkopf-Wischerset - für PageWide Managed Color MFP E77650; PageWide Managed Color Flow MFP E77650, MFP E77660
| EAN/GTIN | 0190781994091 |
| Hersteller-Nr. | W1B44A |
| Hersteller | HP INC. |
Der HP PageWide Service Fluid Container stellt die optimale Leistung des Druckkopfs und eine lange Lebensdauer der HP PageWide Drucker sicher. Er wurde für eine nahtlose Integration entwickelt, minimiert Ausfallzeiten, sorgt für eine hohe Druckqualität und vereinfacht die Wartung.
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 80% |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 285 mm |
| Tiefe | 396 mm |
| Höhe | 129 mm |
| Gewicht | 2,32 kg |
Technische Details
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 2050,03 mm |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 5 Stück(e) |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Verkaufspreis (Netto)
123,79 €
inkl. USt: 147,31 €
zzgl. 10,00 € Versand
• ab 500 € versandkostenfrei
46 Stück verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Tage