HP POLY
HP Poly G62 VCS w PoE+ Adapter NPC TAA
HP Poly Studio G62 - Ohne Stromkabel - Videokonferenzsystem - Zertifiziert für Microsoft Teams, Certified for Poly Video - Schwarz - TAA-konform - mit PoE+ Adapter - power adapter included
| EAN/GTIN | 0197961147308 |
| Hersteller-Nr. | 99T18AA#AC3 |
| Hersteller | HP POLY |
Das Poly Studio G62 Konferenzsystem bietet eine einfache Einrichtung, nahtlose Integration und die nötigen Anpassungsmöglichkeiten. Tools zur leistungsstarken Zusammenarbeit? Kein Problem. Fortschrittliche audiovisuelle Funktionen? Absolut. Eine flexible Einrichtung? Alles schon mit drin.
Leistungen
| Anzahl der Personen | 10 Person(en) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Produktfarbe | Schwarz |
Video
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1400 x 1050 (SXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 3860 x 2160 |
| Maximale Framerate | 30 fps |
| Unterstützte Videoformate | H.263, H.264, H.265 |
Audio
| Automatische Gewinnkontrolle | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen | 2 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl Power over Ethernet plus (PoE+) Anschlüsse | 1 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
Technische Details
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 60 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11006260_en-US-1.pdf |
Computersystem
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 80 % recycelter Haushaltskunststoff; Recycelbare Verpackung; Mindestens 20 % recyceltes Metall |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 80% |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CB, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE |
| Zertifizierung | CB; FCC; IC; RCM; VCCI; UL/CSA; CE; WEEE; UKCA; MIC |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 247,7 mm |
| Tiefe | 152,4 mm |
| Höhe | 34,9 mm |
| Gewicht | 798 g |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | HDMI |
| Garantiekarte | Ja |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Verkaufspreis (Netto)
1.757,48 €
inkl. USt: 2.091,40 €
Versandkostenfrei
1 Stück verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Tage