HP POLY
HP Poly Savi 8220 UC DECT Headset
HP Poly Savi 8220 - Savi 8200 series - Headset - On-Ear - DECT / Bluetooth - kabellos - USB-A über Bluetooth-Adapter - Schwarz - Zoom-zertifiziert, UC-zertifiziert
| EAN/GTIN | 0196548579709 |
| Hersteller-Nr. | 8D3F2AA#ABB |
| Hersteller | HP POLY |
Schnurlose Freiheit für Hybridarbeitnehinnen. Die tragbaren Headsets der Poly Savi 8200 UC-Serie mit Noise-Cancelling-Mikrofon und enger Gesprächsbegrenzung überzeugen durch Komfort, Plug-and-Play-USB-Anschluss und großer Reichweite dank DECT -Technologie.
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Black |
| Ursprungsland | Mexiko |
Kopfhörer
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 155 mm |
| Tiefe | 166 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Gewicht | 160 g |
Lieferumfang
| Ladestation | Ja |
| Packungsinhalt | Ladestation; Schnurloses Headset; USB-Type-A-Ladekabel; Trageetui; USB Type-A DECT™-Adapter; USB-Type-A-zu-USB-Type-C-Adapter |
Technische Details
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Kompatibel mit PCs über DECT™-USB Type-AD400-Adapter oder USB Type-A/C-Adapter |
| UNSPSC-Code | 43191638 |
| Mitgelieferte Software | Poly Lens |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Verkaufspreis (Netto)
115,73 €
inkl. USt: 137,72 €
zzgl. 10,00 € Versand
• ab 500 € versandkostenfrei
43 Stück verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Tage