HP POLY
HP Poly Savi 8410 Office Headset
HP Poly Savi 8410 Office - Savi 8400 series - Headset - On-Ear - DECT / Bluetooth - kabellos - Schwarz - Zertifiziert für Microsoft Teams
| EAN/GTIN | 0197497838503 |
| Hersteller-Nr. | 8L5A7AA#ABB |
| Hersteller | HP POLY |
Ausgelegt für das moderne Büro mit einer intuitiven Benutzeroberfläche auf der Universalbasis, die sich mit fast jedem Savi-Headset verbinden lässt. Geben Sie Ihren Benutzern mehr Flexibilität durch Anschlussmöglichkeiten vom Computer, Festnetz- oder Mobiltelefon.
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Black |
| Ursprungsland | Mexiko |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 115 g |
Lieferumfang
| Ladestation | Ja |
| Packungsinhalt | Schnurloses Headset; USB Type-A-Kabel; USB Type-C-Kabel; Office Basisstation; Netzgerät; Ladestation; Telefonschnittstellenkabel (TIC) |
Technische Details
| Palettengewicht (imperial) | 357 kg (787 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Kompatibel mit PCs über DECT™-, USB Type-A-, USB Type-C- oder RJ-11-Kabel |
| UNSPSC-Code | 43191638 |
| Mitgelieferte Software | Poly Lens |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Verkaufspreis (Netto)
203,75 €
inkl. USt: 242,46 €
zzgl. 10,00 € Versand
• ab 500 € versandkostenfrei
38 Stück verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Tage