HP POLY
HP Poly Studio G62 Video Conferencing
HP Poly Studio G62 - Videokonferenzsystem - Zertifiziert für Microsoft Teams, Certified for Poly Video - Schwarz - power adapter included
| EAN/GTIN | 0197961146721 |
| Hersteller-Nr. | 99T09AA#AC3 |
| Hersteller | HP POLY |
Das Poly Studio G62 Konferenzsystem bietet eine einfache Einrichtung, nahtlose Integration und die nötigen Anpassungsmöglichkeiten. Tools zur leistungsstarken Zusammenarbeit? Kein Problem. Fortschrittliche audiovisuelle Funktionen? Absolut. Eine flexible Einrichtung? Alles schon mit drin.
Leistungen
| Anzahl der Personen | 10 Person(en) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Persönliches Videokonferenzsystem |
Video
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1400 x 1050 (SXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Maximale Framerate | 30 fps |
| Unterstützte Videoformate | AVC, H.239, H.263, H.264, H.265 |
Audio
| Automatische Gewinnkontrolle | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Line-in | Ja |
| Line-out | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Netzstandard | IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
Technische Details
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 60 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11006260_en-US-1.pdf |
Merkmale
| Telepräsenz | Nein |
Computersystem
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 80 % recycelter Haushaltskunststoff; Recycelbare Verpackung; Mindestens 20 % recyceltes Metall |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CB, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE |
| Zertifizierung | CB; FCC; IC; RCM; VCCI; UL/CSA; CE; WEEE; UKCA; MIC |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 247,7 mm |
| Tiefe | 152,4 mm |
| Höhe | 34,9 mm |
| Gewicht | 798 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Verkaufspreis (Netto)
1.326,56 €
inkl. USt: 1.578,61 €
Versandkostenfrei
15 Stück verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Tage