HP POLY
HP Poly Voyager 4310 USB-C Headset
HP Poly Voyager 4310 - Voyager 4300 series - Headset - On-Ear - Bluetooth - kabellos - USB-C - Schwarz
| EAN/GTIN | 0197029610065 |
| Hersteller-Nr. | 77Y94AA |
| Hersteller | HP POLY |
Sorgen Sie mit dem schnurlosen Bluetooth Headset für Einsteiger:innen dafür, dass Ihre Mitarbeiter:innen nicht länger auf einen Schreibtisch angewiesen sind. Wir stellen vor: die Voyager 4300 UC Serie. Bietet alles, was Ihre Teams brauchen, um produktiv zu bleiben und sich mit all ihren Geräten zu verbinden – ob zu Hause oder im Büro.
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Black |
| Ursprungsland | China, Mexiko |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 155 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Höhe | 166 mm |
| Gewicht | 122 g |
Lieferumfang
| Packungsinhalt | USB Type-C-Ladekabel; Kurzanleitung; Reiseetui; BT700 Bluetooth Type-C Adapter; Schnurloses Headset |
Technische Details
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219 x 1900 mm |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Kompatibel mit PCs über mitgelieferten BT700 USB-A Bluetooth-Adapter und Smartphones über Bluetooth |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android, iOS |
| UNSPSC-Code | 43191638 |
| Mitgelieferte Software | Poly Lens |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Verkaufspreis (Netto)
89,12 €
inkl. USt: 106,05 €
zzgl. 10,00 € Versand
• ab 500 € versandkostenfrei
59 Stück verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Tage