HP Poly Voyager 4320 MS Teams Headset
HP Poly Voyager 4320-M - Voyager 4300 UC series - Headset - On-Ear - Bluetooth - kabellos, kabelgebunden - USB-C - Schwarz - Zertifiziert für Microsoft Teams, Zoom-zertifiziert
| EAN/GTIN | 0197029611604 |
| Hersteller-Nr. | 77Z30AA |
| Hersteller | HP POLY |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Black |
| Ursprungsland | China, Mexiko |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 155 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Höhe | 182 mm |
| Gewicht | 162 g |
Lieferumfang
| Packungsinhalt | Kurzanleitung; Reiseetui; BT700 Bluetooth Type-C Adapter; Schnurloses Headset |
Technische Details
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219 x 1900 mm |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Kompatibel mit PCs und Smartphones über Bluetooth oder USB Type-C-Adapter BT700 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android, iOS |
| UNSPSC-Code | 43191638 |
| Mitgelieferte Software | Poly Lens |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Shop 2
CMF by Nothing Buds 2 True Wireless IE Headphones orange
27,97 €
zzgl. USt.
Shop 2
Samsung SM-R855F Galaxy Watch3 Smartwatch Bundle incl. Band stainless steel 41mm 4G mystic bronze
111,24 €
zzgl. USt.
Shop 2
Samsung SM-X406N Galaxy Tab S10 lite 6+128GB Enterprise Edition 5G gray
279,72 €
zzgl. USt.