IIYAMA
IIYAMA LH4360UHS-B2AG 109,22cm 43Zoll
iiyama ProLite LH4360UHS-B2AG - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5") sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter SoC-Mediaplayer - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Edge LED - Schwarz
| EAN/GTIN | 4948570124442 |
| Hersteller-Nr. | LH4360UHS-B2AG |
| Hersteller | IIYAMA |
Der iiyama ProLite LH4360UHS-B2AG ist ein 43-Zoll-4K-UHD-LCD-Flachbildschirm mit LED-Hintergrundbeleuchtung für den gewerblichen Einsatz. Mit einer Auflösung von 3840 x 2160 und einer Helligkeit von 500 cd/m2 sorgt dieses Display für atemberaubende Bilder, die jedes Publikum fesseln. Es verfügt über einen weiten Betrachtungswinkel von 178° und eignet sich somit für Digital Signage im Hoch- und Querformat. Dieses Display ist auf Zuverlässigkeit ausgelegt und kann rund um die Uhr betrieben werden. Mit einer MTBF von 50.000 Stunden garantiert es minimale Ausfallzeiten in kommerziellen Umgebungen. Ausgestattet mit eingebauten Lautsprechern, die eine Gesamtausgangsleistung von 20 Watt liefern, verfügt es außerdem über fortschrittliche Funktionen wie Anti Image Retention und Signal Failover zur Leistungssteigerung. Der iiyama ProLite LH4360UHS-B2AG verfügt über eine lüfterlose Architektur und eine dünne Blende, die ein elegantes Erscheinungsbild bietet und sich nahtlos in jede Umgebung einfügt.
Bildschirm
| Panel-Typ | VA |
| Bildschirmdiagonale | 108 cm (42.5") |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Touchscreen | Nein |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 6,5 ms |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,245 x 0,245 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 941,2 x 529,4 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Horizontaler Scanbereich | 28 - 160 kHz |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Trübungsrate | 25% |
| Oberflächenhärte | 3H |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| DVI Anschluss | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| USB-Version | 2.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| RS-232C | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
Design
| Produktdesign | Digitale A-Platine |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 300 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 9 mm |
| Rahmenbreite (Seite) | 9 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 9 mm |
| Lünettenfarbe | Black |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
Leistungen
| Zweck | Universal |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Norwegisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch, Schwedisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4/2.2 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 45 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 45,4 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Computersystem
| Computersystem | Nein |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | ARM |
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Prozessor | A53 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A53 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Speicherkapazität | 2 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | ARM Mali-G52 |
| Interne Speicherkapazität | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Android 11 |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 967,4 mm |
| Display Tiefe | 40 mm |
| Display Höhe | 555,9 mm |
| Displaygewicht | 9,1 kg |
| Breite | 967,4 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 555,9 mm |
| Gewicht | 9,1 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, RS-232 |
| Montageset | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Zertifikate
| Zertifizierung | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Technische Details
| Wiedergabemedien | Y |
| Benutzerkontrollen | picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, colour temperature, colour control, over scan, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), Audio (balance, treble, bass, volume, audio out, maximum volume, minimum volume, mute, audio out sync, speaker setting, audio reset), configuration 1 (switch on state, panel saving, RS232-routing, boot on source, WOL, configuration 1 reset, factory reset), Configuration 2 (OSD timeout, OSD H-Position, OSD V-position, system rotation, information OSD, logo and animation logo setting, animation setting, monitor ID, monitor information, HDMI version, configuration 2 reset), advanced option (IR control, off timer, schedule, HDMI with one wire, HDMI with one wire power off, FailOver, language, OSD transparency, power saving, advanced option reset), Android settings (network & internet, apps & notifications, display, signage display, security, language & input, date & time, about device) |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Konformitätsbescheinigungen | CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
Sonstige Funktionen
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Netzteiltyp | Intern |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Verkaufspreis (Netto)
492,40 €
inkl. USt: 585,96 €
zzgl. 10,00 € Versand
• ab 500 € versandkostenfrei
20 Stück verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Tage