JABRA
JABRA Evolve 65TE UC Mono Link390a Stand
Jabra Evolve 65 TE Mono - Headset - On-Ear - Bluetooth - kabellos - USB-A über Bluetooth-Adapter - Geräuschisolierung - UC-zertifiziert
| EAN/GTIN | 5706991031492 |
| Hersteller-Nr. | 6693-833-499 |
| Hersteller | JABRA |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Headset-Typ | Monophon |
| LED-Anzeigen | Call |
| Virtual Surround | Nein |
| Herzfrequenzmonitor | Nein |
| Bewegungssensor | Nein |
| Knochenleitungssensor | Nein |
| Over the Air Updates (OTA) | Nein |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Optimiert für | Unified Communication |
| Telefonbuch-Zugangsprofil (PBAP) | Nein |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Verkettung | Nein |
| HD-Stimme | Ja |
| Auto-connect | Nein |
| Druckentlastung im Ohr | Nein |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC), Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Generalüberholt | Nein |
| Unified communications | Nein |
| Power Bass | Nein |
| Push-to-talk-Funktion | Nein |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Nein |
| Stahlscharniere | Nein |
| Zertifizierung | Avaya;Cisco;Microsoft Teams |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-A |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, SBC, HSP, HFP |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Frequenzgang (Musikmodus) | 20 - 20000 Hz |
| Frequenzgang (Sprechbetrieb) | 150 - 6800 Hz |
| Kabellose Reichweite | 30 m |
Kopfhörer
| Maximale Belastbarkeit | 10 mW |
| Kopfhörerfrequenz | 150 - 6800 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 93,6 dB |
| Treibereinheit | 2,8 cm |
| Geräuschunterdrückung | Nein |
| HearThrough | Nein |
Mikrofon
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 7000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -17 dB |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Unidirektional |
| Mikrofon Stummschaltung | Nein |
Akku/Batterie
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 24 h |
| Akku | Ja |
| Gesprächszeit | 16 h |
| Schnellladung | Nein |
| Auswechselbare Batterie | Nein |
Musik-Player
| FM-Radio | Nein |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -5 - 45 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 60,5 mm |
| Tiefe | 157 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 75 g |
Lieferumfang
| Ladestation | Nein |
| Ladegehäuse | Nein |
| Tragetasche | Nein |
Technische Details
| Einfaches Koppeln | Nein |
| Anschlussmöglichkeiten für mehrere Punkte | Nein |
Energie
| USB Typ-C Ladeport | Nein |
Zertifikate
| Für Microsoft Teams zertifiziert | Ja |
Sonstige Funktionen
| Automatische Lautstärkeregelung | Nein |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Nein |
| Sprachführung | Nein |
| Tiefe (imperial) | 15,7 cm (6.18") |
| Höhe (imperial) | 15 cm (5.9") |
| Breite (imperial) | 6,05 cm (2.38") |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 185 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 212 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 96 mm |
| Unterstützte Anwendungen | Jabra Direct;Jabra Xpress |
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Automatische Abschaltung | Nein |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| Temperatur Betriebsumgebung | 14 - 122 °F |
| Produktabmessungen mit Standfuß,imperial (B x T x H) | 96 x 184,9 x 211,8 mm (3.78 x 7.28 x 8.34") |
| Schutztasche | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Digitale Signalverarbeitung (DSP) | Nein |
| Verpackungsinhalt | Headset;Link 390 Bluetooth adapter;Carry pouch;User documents;USB-C to USB-A cable;Charging stand (SKU dependent) |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Verkaufspreis (Netto)
165,22 €
inkl. USt: 196,61 €
zzgl. 10,00 € Versand
• ab 500 € versandkostenfrei
65 Stück verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Tage