JABRA
Jabra Evolve2 65, Link380/390a UC Mono B
Jabra Evolve2 65 UC Mono - Headset - On-Ear - konvertierbar - Bluetooth - kabellos - USB-A - Geräuschisolierung - Schwarz
| EAN/GTIN | 5706991023046 |
| Hersteller-Nr. | 26599-889-999 |
| Hersteller | JABRA |
Das Evolve2 65 wurde entwickelt, um Ihre Arbeit noch flexibler zu gestalten. Arbeiten Sie überall mit hervorragender kabelloser Audioleistung.
Heutzutage hört man selten von garantierter Zufriedenheit, aber Sie wollen sie wieder in den Mittelpunkt rücken. Das Evolve2 65 ist mit allen wichtigen Unified Communications (UC)-Plattformen kompatibel, um eine nahtlose Zusammenarbeit zu gewährleisten.
Diese Headsets verfügen über leistungsstarke 40-mm-Lautsprecher, die Signalstabilität garantieren, und werden vom fortschrittlichsten digitalen Chipsatz aller Zeiten angetrieben. Mit der Evolve-Serie haben Sie die Garantie, dass Sie während der Arbeit Musik in höchster Qualität hören können. Mit der Evolve2-Serie erreicht die Audioqualität ein noch höheres Niveau.
Heutzutage hört man selten von garantierter Zufriedenheit, aber Sie wollen sie wieder in den Mittelpunkt rücken. Das Evolve2 65 ist mit allen wichtigen Unified Communications (UC)-Plattformen kompatibel, um eine nahtlose Zusammenarbeit zu gewährleisten.
Diese Headsets verfügen über leistungsstarke 40-mm-Lautsprecher, die Signalstabilität garantieren, und werden vom fortschrittlichsten digitalen Chipsatz aller Zeiten angetrieben. Mit der Evolve-Serie haben Sie die Garantie, dass Sie während der Arbeit Musik in höchster Qualität hören können. Mit der Evolve2-Serie erreicht die Audioqualität ein noch höheres Niveau.
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Monophon |
| LED-Anzeigen | Bluetooth, Call |
| Virtual Surround | Nein |
| Herzfrequenzmonitor | Nein |
| Bewegungssensor | Nein |
| Knochenleitungssensor | Nein |
| Over the Air Updates (OTA) | Nein |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Optimiert für | Unified Communication |
| Telefonbuch-Zugangsprofil (PBAP) | Nein |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Verkettung | Nein |
| HD-Stimme | Nein |
| Auto-connect | Ja |
| Druckentlastung im Ohr | Nein |
| Generalüberholt | Nein |
| Unified communications | Nein |
| Power Bass | Nein |
| Push-to-talk-Funktion | Nein |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Nein |
| Stahlscharniere | Nein |
| Zertifizierung | Avaya;Cisco;Unify;Mitel;Microsoft Teams;Zoom;Google Meet;Amazon Chime |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-A |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, SBC, AVRCP, HSP, HFP, SPP |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Frequenzgang (Musikmodus) | 20 - 20000 Hz |
| Frequenzgang (Sprechbetrieb) | 100 - 8000 Hz |
| Kabellose Reichweite | 30 m |
Kopfhörer
| Maximale Belastbarkeit | 30 mW |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 117 dB |
| Treibereinheit | 4 cm |
| Geräuschunterdrückung | Nein |
| HearThrough | Nein |
Mikrofon
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 8000 Hz |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Unidirektional |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
Akku/Batterie
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 24 h |
| Akku | Ja |
| Schnellladung | Nein |
| Sprechzeit (ANC ein) | 24 h |
| Auswechselbare Batterie | Nein |
| Bereitschaftszeit | 1600 h |
Musik-Player
| FM-Radio | Nein |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 45 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 60,5 mm |
| Tiefe | 157 mm |
| Höhe | 186 mm |
| Gewicht | 99,2 g |
Lieferumfang
| Ladestation | Nein |
| Ladegehäuse | Nein |
| Tragetasche | Nein |
Technische Details
| Einfaches Koppeln | Ja |
| Anschlussmöglichkeiten für mehrere Punkte | Nein |
Energie
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Lieferanteneigenschaften
| Ladezeit | 90 min |
Zertifikate
| Für Microsoft Teams zertifiziert | Ja |
Sonstige Funktionen
| Automatische Lautstärkeregelung | Nein |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Sprachführung | Ja |
| Tiefe (imperial) | 15,7 cm (6.18") |
| Höhe (imperial) | 18,6 cm (7.32") |
| Breite (imperial) | 6,05 cm (2.38") |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 188,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 250 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 103,5 mm |
| Unterstützte Anwendungen | Jabra Plus;Jabra Direct;Jabra Sound+;Jabra Xpress |
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Anruf-Management | Remote Call Control (RCC) |
| Ohrpolstertyp | Leatherette size M |
| Automatische Abschaltung | Nein |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| Produktabmessungen mit Standfuß,imperial (B x T x H) | 103,6 x 188,7 x 217,2 mm (4.08 x 7.43 x 8.55") |
| Schutztasche | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Digitale Signalverarbeitung (DSP) | Ja |
| Verpackungsinhalt | Headset;Carry case;Bluetooth adapter;User documents;USB cable |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Verkaufspreis (Netto)
160,55 €
inkl. USt: 191,05 €
zzgl. 10,00 € Versand
• ab 500 € versandkostenfrei
100 Stück verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Tage